Главная » Новости » 12 декабря 2017 года в 10.00 состоится очередная сессия Совета депутатов МО «Плесецкое» в зале заседаний Совета депутатов МО «Плесецкое» по адресу: п.Плесецк, ул.Партизанская, дом 17. ПОВЕСТКА ДНЯ

6 декабря 2017

ИЗВЕЩЕНИЕ

1.О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Плесецкое»

Докладчик: Совет депутатов МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по местному самоуправлению, этике и регламенту Совета депутатов МО «Плесецкое»-7 минут.

2.Об утверждении   решения «О местном бюджете на 2018 год»

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по экономике, финансам, бюджету и муниципальной собственности – 7 минут.

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО «Плесецкое» «О местном бюджете на 2017 год.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

4.Об утверждении Положения о порядке установления тарифов на услуги муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений муниципального образования «Плесецкое».

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

5.О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Плесецкое», утвержденные решением совета депутатов МО «Плесецкое» от 28.04.2016 года №310.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

6.Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования МО «Плесецкое» Плесецкого муниципального района Архангельской  области.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

7.Об утверждении состава административной комиссии МО «Плесецкое».

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

8.Об информации о проведенной работе по пожарной безопасности (пожарные водоемы) за период 2017 года.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства-7 минут.

9.Об утверждении плана работы Совета депутатов МО «Плесецкое» на 2018 год.

Докладчик: Совет депутатов МО «Плесецкое» - 10 минут.

10.О внесении изменений в решение  Совета депутатов МО «Плесецкое» №5 от 07.10.2016 года «Об утверждении постоянных депутатских комиссий Совета депутатов МО «Плесецкое».

Докладчик: Совет депутатов МО «Плесецкое» - 10 минут.

11.Об утверждении очередного отпуска председателю Совета депутатов МО «Плесецкое» на 2018 год.

Докладчик: Совет депутатов МО «Плесецкое» - 10 минут.

Председатель  Совета депутатов МО «Плесецкое»                                      Н.Ф.Нечаева

Дата создания материала: 06-12-2017. История изменений