Официальный сайт муниципального образования
           "Плесецкое"
            Архангельской области

Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Главная » Информация д/населения раздел Информация » 27 января состоится очередная сессия Совета депутатов МО «Плесецкое»

27 января состоится очередная сессия Совета депутатов МО «Плесецкое»

ИЗВЕЩЕНИЕ.

27 января 2021 года в 10.00 состоится очередная сессия Совета депутатов МО «Плесецкое» четвертого созыва по адресу: п. Плесецк, ул. Партизанская, дом 17, первый этаж

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О выражении согласия населения муниципального образования «Плесецкое» на преобразование муниципальных образований «Емцовское», «Кенозерское», «Коневское», «Обозерское», «Оксовское», «Плесецкое», «Пуксоозерское», «Савинское», «Североонежское», «Самодедское», «Тарасовское», «Ундозерское», «Федовское», «Ярнемское», «Плесецкий муниципальный район», входящих в состав Плесецкого муниципального района, путем их объединения в Плесецкий муниципальный округАрхангельской области.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по местному самоуправлению, вопросам этики и регламенту- 7 минут.

1. О внесении изменений в решение №280 от 17 декабря 2020 года «О местном бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годы».

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по экономике, финансам, бюджету и муниципальной собственности- 7 минут.

1. О плане ремонта и содержания, автомобильных дорог в МО «Плесецкое» на 2021 год.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по экономике, финансам, бюджету и муниципальной собственности, комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству-7 минут.

1. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2021 год.

Докладчик: глава МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по экономике, финансам, бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Плесецкое»-7 минут.

1. Об исполнении объемов работ в 2020 году и перспективном направлении работ в 2020 году в рамках целевых федеральных и территориальных программ «Комфортная городская среда, Развитие комплексной системы обращения с отходами на территории МО «Плесецкое», Развитие территориального общественного самоуправления (ТОСы).

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по экономике, финансам, бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Плесецкое», комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Совета депутатов МО «Плесецкое» - 7 минут.

1. Об утверждении Положения о порядке поступления и использования безнадзорных животных, принятых в муниципальную собственность муниципального образования «Плесецкое».

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

1. О применении к депутату Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое» Киринцеву С.В. меры ответственности в виде предупреждения.

Докладчик: Совет депутатов МО «Плесецкое» - 10 минут.

1. О применении к депутату Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое» Нечаевой Н.Ф. меры ответственности в виде предупреждения.

Докладчик: Совет депутатов МО «Плесецкое» - 10 минут.

Председатель Совета депутатов МО «Плесецкое»                                              Н.Ф.Нечаева

Дата создания: 13-01-2021
Дата последнего изменения: 19-01-2021