Главная » Информация д/населения раздел Информация » Администрации МО «Плесецкое» информирует

Администрации МО «Плесецкое» информирует

ИЗВЕЩЕНИЕ

18 апреля 2019 года в 10.00 состоится очередная сессия Совета депутатов МО «Плесецкое» четвертого созыва по адресу: п. Плесецк, ул. Партизанская, дом 17, первый этаж

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Плесецкое» за 2018 год (на основании заключения Контрольно-счетной комиссии МО «Плесецкий муниципальный район»).

Докладчик: администрация МО «Плесецкое»-10 минут

Содокладчик: комиссия по экономике, финансам, бюджету и муниципальной собственности- 7 минут.

1. Об исполнении местного бюджета муниципального образования «Плесецкое» за 1 квартал 2019 года.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по экономике, финансам, бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Плесецкое» - 7 минут.

3.О внесении изменений в решение №157 от 12 декабря 2018 года «О местном бюджете МО «Плесецкое» на 2019 год».

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

1. О ежегодном отчете главы муниципального образования «Плесецкое» о результатах его деятельности и о деятельности администрации, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов муниципального образования «Плесецкое»

Докладчик: глава МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по местному самоуправлению, этике и регламенту Совета депутатов МО «Плесецкое»-7 минут.

1. Об информации «О плане ремонта и строительства тротуаров на территории МО «Плесецкое» в 2019г.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

6.Об исполнении решения Совета депутатов МО «Плесецкое» №76 от 28.09.2017 года «Об утверждении Правил благоустройства территории МО «Плесецкое» за 2018 год; информация о плане работы по благоустройству на 2019 год.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Совета депутатов МО «Плесецкое» - 7 минут.

1. О результатах приватизации муниципального имущества в муниципальном образовании «Плесецкое» за 2018 год.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

8.Об организации уличного освещения в 2019г. на территории муниципального образования «Плесецкое».

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

1. О согласовании плана мероприятий по капитальному ремонту водопроводных и теплосетей сетей п.Плесецк. Газификация бани по ул.Строительная д.8.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

10.Об отчете и.о.директора МУП «Плесецк-Ресурс» по итогам работы за 2018 год.

Докладчик: МУП «Плесецк-Ресурс» - 10 минут.

1. Информация Центра занятости населения Плесецкого района.

Докладчик: представитель Центра занятости населения Плесецкого района.

Председатель Совета депутатов МО «Плесецкое»                                                Н.Ф.Нечаева

Дата создания: 14-03-2019