Главная » Новости » Администрация МО "Плесецкое" информирует

Администрация МО "Плесецкое" информирует

3 апреля 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования «Плесецкое»

Организатор конкурса: Администрация МО «Плесецкое», адрес - 164262 Архангельская область, п. Плесецк, ул. Партизанская, д. 17, тел/факс: (81832) 7-16-01.

Уполномоченный орган: Администрация МО «Плесецкое», адрес - 164262 Архангельская область, п. Плесецк, ул. Партизанская, д. 17, тел/факс: (81832) 7-16-01.

E-mail: plesadm@yandex.ru

Форма конкурса: открытый конкурс по составу участников и по форме подачи заявок.

Правовые акты, на основании которых проводится конкурс: Жилищный Кодекс РФ, Постановление Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 г.  № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:бесплатно по адресу уполномоченного органа в рабочие дни с «09» апреля 2019 года с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (обеденный перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут) по письменной заявке любого заинтересованного лица в течение 2 рабочих дней с даты получения запроса.

Дата и время проведения осмотра объектов конкурса: в рабочие дни с 9.00 часов (время московское) до 17.00 часов (время московское) обеденный перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, в период с «10» апреля 2019 года по «15» мая 2019 года.

Осмотры объектов конкурса производятся по письменному обращению претендентов конкурса. Обращение должно быть направлено в администрацию МО «Плесецкое» не менее чем за один день до осмотра.

Место, дата, время и срок подачи заявок на участие в конкурсе: Заявки на участие в конкурсе подаются по адресу: 164262 Архангельская область, п. Плесецк, ул. Партизанская, д.17 приемная Главы муниципального образования «Плесецкое» в рабочие дни с «09» апреля 2019 года с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (обеденный перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут) по «16» мая 2019 года до 09 часов 00 минут (время московское). Сайт: http://torgi.gov.ru(раздел «Отбор управляющих организаций»).

Плата не взимается.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

«16» мая 2019 года в 09 часов - 00 минут (время московское) в кабинете главы МО «Плесецкое» по адресу - Архангельская область,п. Плесецк, ул. Партизанская, д.17 (2-й этаж).

Место, дата, время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: Архангельская область, п. Плесецк, ул. Партизанская, д.17 (2-й этаж), кабинет главы МО «Плесецкое» «16» мая 2019 года в 09 часов 30 минут(время московское).

Дата и время проведения конкурса: «16» мая 2019 года, в 10 часов 00 минут по московскому времени.

Место проведения конкурса: Кабинет главы администрации МО «Плесецкое» по адресу - Архангельская область, п. Плесецк, ул. Партизанская, д.17 (2-й этаж)

Цель конкурса: Определение юридических лиц, независимо оторганизационно-правовой формы, или физических лиц, без образования юридического лица (индивидуальных предпринимателей), предложивших за указанный организатором конкурса в конкурсной документации размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в течение одного года выполнить наибольший по стоимости объем работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, на право управления которыми проводится конкурс, предоставление коммунальных услуг собственникам (нанимателям) жилых помещений. При заключении договора управления на срок более 1 года порядок определения стоимости работ устанавливается договором управления.

Предмет конкурса: Открытый конкурс на право заключения договора управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования «Плесецкое».

Источник финансирования: Плата за содержание и ремонт жилого помещения собственниками помещений и нанимателями жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, плата за коммунальные услуги.

Объект конкурса: Общее имущество собственников помещений в многоквартирных домах, на право управления, которыми проводится конкурс.Объекты конкурса объединены в 1 лот.

Характеристика объекта конкурса:

Лот в количестве 46жилых многоквартирных домов, расположенными на территории муниципального образования «Плесецкое».

И.о. главы МО «Плесецкое»                      _________________В.Д. Морозов

Дата создания: 03-04-2019