Администрация МО «Плесецкое» предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям подать заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации в поселке Плесецк

11 декабря 2017

В соответствии с пунктом 17 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2012 г. № 808 (далее – Правила), администрация МО «Плесецкое» предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям подать заявку о присвоении им статуса единой теплоснабжающей организации в поселке Плесецк.

Подача заявления заинтересованными организациями и определение единой теплоснабжающей организации осуществляется в порядке, установленном в пунктах 5 – 11 Правил.

Заявки принимаются с 12 декабря 2017 г. по 11 января 2018 г. включительно по адресу: 164262, Архангельская область, Плесецкий район, пос.Плесецк, ул. Партизанская, д.17 с пометкой «Заявка о присвоении статуса единой теплоснабжающей организации в поселке Плесецк».

Приложение: Схема теплоснабжения муниципального образования «Плесецкое»