Главная » Информация д/населения раздел Информация » Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует

Состоится лекция на тему:

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Уточнение границ земельных участков на территории садоводческих некоммерческих товариществ».

Лекция состоится 14 мая 2019 года с 10.00 до 12.00 часов по адресу:
г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала
ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

На лекции будут рассмотрены обстоятельства, при которых уточняются границы земельных участков и порядок согласования границ земельного участка. Специалисты кадастровой палаты расскажут о ситуациях, при которых не требуется проведение согласования границ земельных участков, и познакомят с правилами оформления акта согласования границ земельного участка, и порядком его передачи на постоянное хранение в Росреестр.

Слушатели узнают, какие бывают основания для приостановления  кадастрового учета земельного участка, границы которого уточнялись.

На мероприятии также представится возможность получить ответы на интересующие вопросы по теме лекции.

Лекция состоится с участием специалистов Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

С более подробной информацией о стоимости участия в лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала http://vk.com/fkp29 в социальной сети ВКонтакте, а также по телефону (8182) 21-18-07.

Заявки на участие в лекции принимаются до  07.05.2019.

Дата создания: 25-04-2019