Главная » Информация д/населения раздел Информация » Горячая линия – поможем найти ответы на важные вопросы

Горячая линия – поможем найти ответы на важные вопросы

Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 25 апреля 2019 года организует телефонную «горячую линию» по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.

На вопросы граждан о возможностях работы с электронными сервисами официального сайта Росреестра (https://rosreestr.ru/site/) ответят специалисты отдела обеспечения ведения ЕГРН, нормализации баз данных регионального филиала Кадастровой палаты.

В рамках горячей линии жителям региона разъяснят, как подать заявление о государственном кадастровом учете в электронном виде, как получить выписку из Единого реестра недвижимости с помощью портала государственных услуг Росреестра, как проверить статус рассмотрения поданного заявления или запроса, как зарегистрироваться на сервисе Росреестра «Личный кабинет» и какие услуги и информацию можно получить с помощью данного сервиса.

Горячая линия будет работать с 10:00 до 12:00, звонки принимаются по телефону (8182) 22-90-04.

Дата создания: 10-04-2019