Главная » Новости » Об установлении пожароопасного сезона на территории муниципального образования «Плесецкое»

23 мая 2017

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПЛЕСЕЦКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«17» мая 2017 года                     п. Плесецк                                          № 349

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 19 Федерального закона от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", Постановлением Правительства Архангельской области от 25 апреля 2017 года №167-пп «Об установлении пожароопасного сезона», в целях предупреждения и предотвращения возникновения пожаров на территории МО «Плесецкое», администрация МО «Плесецкое»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 17 мая 2017 года на территории МО «Плесецкое» пожароопасный сезон.
  2. В период установленного пожароопасного сезона на территории МО «Плесецкое» запретить:

-       использование открытого огня и разведение костров в лесах и на лесных границах МО «Плесецкое»;

-       использование открытого огня и разведение костров на землях всех категорий на территории МО «Плесецкое» вне специально оборудованных для этих целей местах.

1. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте МО «Плесецкое» pmo.plesadm.ru
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава МО «Плесецкое»                                                                  А. В. Огольцов

Дата создания материала: 05-07-2017. История изменений