Главная » Новости » Об отмене постановления главы МО «Плесецкое» от 02 мая 2017 года № 298 «Об установлении пожароопасного сезона на территории муниципального образования «Плесецкое»

23 мая 2017

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПЛЕСЕЦКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«17» мая 2017 года                     п. Плесецк                                          № 347

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом МО «Плесецкое», в связи с внесением изменений в нормативно правовые документы администрации МО «Плесецкое», администрация МО «Плесецкое»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление главы МО «Плесецкое» от 02 мая 2017 года № 298 «Об установлении пожароопасного сезона на территории муниципального образования «Плесецкое»

2. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте МО «Плесецкое» pmo.plesadm.ru

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава МО «Плесецкое»                                                                  А. В. Огольцов

Дата создания материала: 23-05-2017. История изменений