Главная » Новости » Об установлении особого противопожарного режима на территории муниципального образования «Плесецкое»

23 мая 2017

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПЛЕСЕЦКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«17» мая 2017 года                     п. Плесецк                                          № 350

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 19 и ст. 30 Федерального закона от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности"; в соответствии с указом Губернатора Архангельской области от 28 апреля 2017 года, №38-у «Об установлении особого противопожарного режима на территории Архангельской области», в целях предупреждения и предотвращения возникновения пожаров на территории МО «Плесецкое», администрация МО «Плесецкое»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 17 мая 2017 года на территории МО «Плесецкое» особый противопожарный режим.

-       В период действия особого противопожарного режима на территории МО «Плесецкое» запретить разведение костров и проведение пожароопасных работ вне специально оборудованных для этих целей местах.

1. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте МО «Плесецкое» pmo.plesadm.ru
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава МО «Плесецкое»                                                                  А. В. Огольцов

Дата создания материала: 23-05-2017. История изменений