Главная » Информация д/населения раздел Информация » ОМВД России по Плесецкому району информирует

ОМВД России по Плесецкому району информирует

Начальник УМВД России по Архангельской области посетил ОМВД России по Плесецкому району Сегодня начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков посетил с рабочим визитом ОМВД России по Плесецкому району и ОМВД России по ЗАТО «Мирный».

В совещаниях руководителя Управления с личным составом подразделений по традиции принимали участие представители органов местного самоуправления, правоохранительных и надзорных ведомств, а также ветераны и председатели общественных советов.

В ходе проведения совещаний начальник Управления еще раз заострил внимание сотрудников на первоочередных задачах. Среди них строгий контроль за учетно-регистрационной дисциплиной, профилактическая работа, полнота и качество проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, качественный и эффективный подбор кадров.

В каждом территориальном подразделении начальник Управления оценил все направления служебной деятельности и лично пообщался с руководителями. Был дан и ряд первоочередных поручений, в том числе аппарату УМВД. В частности, об оказании помощи отделению дознания ОМВД России по Плесецкому району, где нагрузка на сотрудников значительно превышает среднюю по региону. Все поставленные задачи начальником УМВД взяты под личный контроль.

По завершению оперативных совещаний Сергей Александрович Волчков наградил сотрудников, достигших высоких показателей в оперативно-служебной деятельности. Также благодарности начальника УМВД были вручены руководителям Совета ветеранов и Общественного совета, принимающим активное участие в жизни и работе подразделений.

Е. Узких

Дата создания: 29-03-2019