Главная » Информация д/населения раздел Информация » ОМВД России по Плесецкому району информирует

ОМВД России по Плесецкому району информирует

Знакомьтесь, Ваш участковый!

В ОМВД России по Плесецкому району проходит службу участковый уполномоченный полиции Зверева Елена Витальевна, которая обслуживает административный участок, расположенный на территории п. Плесецк: от перекрёстка улиц Партизанская - Садовая по ул. Партизанская (чётная сторона домов) до ул. Октябрьская, по ул. Октябрьская (нечётная сторона домов) до перекрёстка с ул.Онежская, по ул. Онежская (нечётная сторона домов) до ул.Свободы  (МКР электросети).

ул.Партизанская (чётная сторона домов) с 18 до конца улицы, ул. Октябрьская (нечётная сторона домов) с 41 по 67 дом, ул.Онежская нечётная сторона домов с 19 до конца улицы, ул.Свободы с д.14 до конца улицы. ул. Беданова с 16 до конца улицы. ул.Пролетарская с 26 по четной стороне до конца улицы и с 19 по нечетной стороне до конца улицы. ул.Садовая с 14 по четной стороне до конца улицы и с 15 по нечетной стороне до конца улицы. ул. Советская с 26 по четной стороне до конца улицы и с 19 по нечетной стороне до конца улицы. ул. Фокина с 26 по четной стороне до конца улицы и с 23 по нечетной стороне до конца улицы. ул.Ленина с 33 по 79 и с 22 по 68 дом. ул. Карла-Маркса с 38 по четной стороне до конца улицы и с 51 по нечетной стороне до конца улицы. ул. Мира.  ул. Ломоносова. Переулок Российский.

Прием граждан участковый уполномоченный осуществляет по адресу: п. Плесецк ул. Синкевича д. 4.  Вторник с 19 до 21, четверг с 19 до 21.

С участковым можно связаться по телефону 8(818)32-7-10-82.

Дата создания: 29-03-2019