Главная » Информация д/населения раздел Информация » ОМВД России по Плесецкому району информирует

ОМВД России по Плесецкому району информирует

8 апреля в ОМВД России по Плесецкому району подвели итоги служебной деятельности за 3 месяца текущего года. На совещании присутствовали прокурор Плесецкого района А.Н. Кузнецов, руководитель СО по ЗАТО г. Мирный СУ СК РФ по Архангельской области и НАО Д.В. Ленин, начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области  В.А. Стенин.

С начала года криминальная ситуация на территории района остается стабильной. При этом необходимо отметить, что меньше зарегистрировано краж, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, не зарегистрировано ни одного факта разбоя.

При  этом необходимо отметить, что наблюдается рост преступлений, совершенных в общественных местах. Большинство этих преступлений, совершается подростками в магазинах крупных торговых сетей, которых в последнее время становится все больше в населенных пунктах нашего района.

По итогам служебной деятельности за первые три месяца текущего года ОМВД занимает третье место в Архангельской области по ведомственной рейтинговой оценке.

11 апреля 2019 года в администрации МО «Коневское» прошла встреча начальника ОМВД России по Плесецкому району подполковника полиции Алексея Витальевича Розанова с населением, депутатами. Встреча носила ознакомительный характер. А. Розанов отметил, что криминальная ситуация в настоящее время является стабильной и контролируемой. Вопросов по организации работы сотрудников, дислоцирующихся на территории муниципального образования, к руководителю полиции не поступило.

Дата создания: 25-04-2019