Главная » Информация д/населения раздел Информация » ОМВД России по Плесецкому району информирует

ОМВД России по Плесецкому району информирует

Приказом начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майором полиции С. А. Волчковым от 26.02.2019 г. начальником ОМВД России по Плесецкому району назначен подполковник полиции А. В. Розанов. Свою служебную деятельность он начинал в этом же отделе оперативным дежурным Савинского поселкового отделения милиции в августе 2002 года. Приобретённый с годами опыт, заслуженный авторитет и доверие среди коллег Отдела, ставшего Алексею Витальевичу родным, и привели его с должности оперативного дежурного на должность начальника отдела.

Первый день в новой должности подполковника полиции А. В. Розанова начался с важного мероприятия. В соответствии с приказом МВД России «Об организации и проведении отчётов должностных лиц территориальных органов МВД России» начальник выступил с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за 2018 год на сессии Собрания депутатов МО «Плесецкий муниципальный район». Данный отчёт проводится ежегодно. Алексей Витальевич в своём выступлении доложил об изменении криминальной обстановки в 2018 году, мероприятиях, проводимых на территории района, где сотрудники отдела  обеспечивали охрану общественного порядка, так же были озвучены результаты деятельности профилактической работы и многие другие моменты, касающиеся работы Отдела. После доклада начальник ответил на все интересующие вопросы депутатов и представителей муниципальных образований, а так же дал разъяснения по наболевшим проблемам в районе.

Л. Березуцкая

Дата создания: 28-02-2019