Главная » Новости » Поздравление с 1 сентября от Главы муниципального образования "Плесецкое"

Поздравление с 1 сентября от Главы муниципального образования "Плесецкое"

1 сентября 2020

Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты, родители! Дорогие плесетчане! Сердечно поздравляю Вас с Днём знаний и началом учебного года! 1 сентября – это особенный, ни на что не похожий праздник. Это не просто начало учебного года – для первоклассников это волнующий, светлый день начала новой жизни, новых открытий, новых ожиданий. Для школьников это праздник встреч с друзьями после летних каникул, праздник преодоления трудностей и заслуженных успехов в учёбе. Для родителей - это волнительный день гордости за своих детей и за их достижения, немножко грустный день, в который особенно ясно понимаешь, как быстро вырастают дети, как скоротечно время. И, конечно, День знаний - это главный праздник для учителей! Я искренне желаю нашим педагогам настойчивости, выдержки и терпения! Здоровья вам, благополучия, любознательных и благодарных учеников! А ещё 1 сентября это праздник ярких букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка. Это путешествие в мир знаний, мудрых книг, удивительных открытий. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь! Стремитесь впитать в себя как можно больше знаний, не теряйте времени понапрасну! Черпайте знания полными горстями! Дорожите дружбой! Не огорчайте учителей и родителей! Помните – пройдут годы, и именно вам, сегодняшним школьникам, надо будет применять полученные знания на благо нашего посёлка, нашей страны! От всей души я желаю школьникам и студентам высоких достижений в учебе, отличных отметок, полезных знаний и новых друзей, интересных и ярких страниц школьной или студенческой жизни. Дорогие земляки! С новым учебным годом вас! Пусть для каждого, кто учит и учится, он будет наполнен радостью познания, творчества и новых открытий. Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений для каждого педагогического коллектива  и каждого учащегося! С Праздником!

Глава МО "Плесецкое"                                     А.В.Огольцов

Дата создания: 01-09-2020