Главная » Новости » Совет депутатов МО «Плесецкое» информирует

Совет депутатов МО «Плесецкое» информирует

12 февраля 2020

26 февраля 2020 года в 10.00 состоится очередная сессия Совета

депутатов МО «Плесецкое» по адресу: п.Плесецк, ул.Партизанская 17, в зале заседаний Совета депутатов МО «Плесецкое».

ПОВЕСТКА ДНЯ

1.О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО «Плесецкое» «О местном бюджете на 2020 год».

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по экономике, финансам, бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Плесецкое»-7 минут.

1. О внесении изменений в решение №207 от 13 ноября 2014 года «О налоге на имущество физических лиц».

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по экономике, финансам, бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Плесецкое» - 7 минут.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Плесецкое от                     20 февраля 2017 года №33 «О введении земельного налога на территории муниципального образования «Плесецкое».

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

1. 4. О передаче части полномочий и об одобрении соглашения между органом местного самоуправления муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» и органа местного самоуправления муниципального образования «Плесецкое» входящего в состав муниципального образования «Плесецкий район».

Докладчик: Совет депутатов МО «Плесецкое»-10 минут.

5.Об индексации стоимости ритуальных услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, о выплате социального пособия на погребение.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

1. Об установлении стоимости услуг по погребению, предоставляемых МУП «Плесецк-Ресурс».

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

1. Об установлении базового размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Плесецкое».

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

1. Об утверждении показателей, необходимых для признания граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма в муниципальном образовании «Плесецкое» на 2020 год.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое» №211 от 14 ноября 2019 года «Об утверждении Перечня должностных лиц администрации муниципального образования «Плесецкое», уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

10.О плане ремонта и содержания автомобильных дорог  в МО «Плесецкое» на 2020 год.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Совета депутатов МО «Плесецкое» - 7 минут.

11.Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального  имущества на 2020 год.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

1. Об исполнении объемов работ в 2019 году и перспективном направлении работ в 2020 году в рамках целевых федеральных и территориальных программ «Комфортная городская среда, Развитие комплексной системы обращения с отходами на территории МО «Плесецкое», Развитие территориального общественного самоуправления (ТОСы).

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по экономике, финансам, бюджету и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Плесецкое», комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Совета депутатов МО «Плесецкое» - 7 минут.

13.О подготовке к празднованию 75-летия со Дня Победы.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по вопросам социальной политики Совета депутатов МО «Плесецкое»-7 минут.

1. Об отчете директора МУП «Плесецк-Ресурс» за второе полугодие 2020 года.

Докладчик: МУП «Плесецк-Ресурс» - 10 минут.

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое» четвертого созыва А.В.Маташина.

Докладчик: Совет депутатов МО «Плесецкое» - 10 минут.

Содокладчик: комиссия по местному самоуправлению, вопросам этики и регламенту- 7 минут.

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое» четвертого созыва Н.И.Некраш.

Докладчик: Совет депутатов МО «Плесецкое» - 10 минут.

Председатель Совета депутатов МО «Плесецкое»                                                   Н.Ф.Нечаева

Дата создания: 12-02-2020
Дата последнего изменения: 13-02-2020