Главная » Новости » Совет депутатов МО "Плесецкое" информирует:

Совет депутатов МО "Плесецкое" информирует:

10 сентября 2018

20 сентября 2018 года в 10ч.00мин. состоится очередная сессия Совета

депутатов МО «Плесецкое» по адресу: п.Плесецк, ул.Партизанская 17,  зал  заседаний Совета депутатов МО «Плесецкое».

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О признании полномочий избранных депутатов Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое» четвертого созыва.

Докладчик: ведущий специалист-юрист Совета  депутатов МО «Плесецкое» - 7 минут.

Содокладчик:  комиссия по местному самоуправлению, вопросам этики и регламенту- 7 минут.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое» № 5 от 07 октября 2016г. «Об утверждении постоянных депутатских комиссий Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое»

Докладчик: ведущий специалист-юрист Совета  депутатов МО «Плесецкое» - 7 минут.

3. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Плесецкое»

Докладчик: ведущий специалист-юрист Совета  депутатов МО «Плесецкое» - 7 минут.

Содокладчик: комиссия по местному самоуправлению, вопросам этики и регламенту- 7 минут.

4. Об исполнении местного бюджета МО «Плесецкое» за 1 полугодие 2018 года.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое»-10 минут

Содокладчик: комиссия по экономике, финансам, бюджету и муниципальной собственности- 7 минут.

5. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов МО «Плесецкое» № 90 от 12.12.2017 «О местном бюджете на 2018 год.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое»-10 минут

Содокладчик: комиссия по экономике, финансам, бюджету и муниципальной собственности 7 минут.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое» № 124 от 30.10. 2009 года « Об отдельных гарантиях, предоставляемых муниципальным служащим МО « Плесецкое».

Докладчик:  администрация МО «Плесецкое»-10 минут.

7. О внесении изменений в правила благоустройства территории муниципального образования «Плесецкое» (утв. реш. от 28.09.2017г. №76).

Докладчик: администрация МО «Плесецкое»-10 минут

Содокладчик: комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству-7 минут.

8. О внесении изменений в в решение Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое» от 28 апреля 2016 года №318 «Об утверждении Перечня должностных лиц администрации муниципального образования «Плесецкое», уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях (в ред. реш. Совета депутатов муниципального образования «Плесецкое» №87 от 09.11.2017).

Докладчик: администрация МО «Плесецкое»-10 минут

9. Информация о ходе ремонта и содержания дорог в МО «Плесецкое» в 2018г.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое»-10 минут

10. О планах работы и подготовке к отопительному сезону 2018 -2019 гг. жилого фонда МО «Плесецкое».

Докладчик: администрация МО «Плесецкое»-10 минут

11. Информация о планах работы, подготовке к отопительному сезону 2018-2019 гг. объектов ЖКХ.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое»-10 минут

12. Об отчете директора МУП «Плесецк-Ресурс» за первое полугодие 2018 года.

Докладчик: администрация МО «Плесецкое», директор МУП «Плесецк Ресурс» -10 минут.

Содокладчик:  комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству-7 минут.

Председатель Совета депутатов МО «Плесецкое»                                    Н.Ф.Нечаева

Дата создания: 10-09-2018
Дата последнего изменения: 10-09-2018