Официальный сайт муниципального образования
           "Плесецкое"
            Архангельской области

Главная » Развитие МКУК ДЦ "Зенит" » Уважаемые жители и гости Архангельской области!

Уважаемые жители и гости Архангельской области!

Предлагаем Вам принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями культуры, заполнив электронную анкету, перейдя по следующей ссылке:

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями культуры (дома культуры, клубы, дома народного творчества, библиотеки, музеи и прочие).
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций культуры и повысить качество оказания услуг населению.

Вы можете быть уверены в полной конфиденциальности Ваших ответов, они будут использоваться только в обобщенном виде.

Обращаем Ваше внимание, что анкета будет учтена только в том случае, если будут даны ответы на все вопросы. Если Вы хотите оставить мнение о нескольких организациях культуры, то анкету можно будет заполнить снова.

Кроме того, у Вас есть возможность заполнить бумажные анкеты непосредственно в учреждениях культуры.

В прикрепленном документе (СКАЧАТЬ) представлен перечень организаций культуры Архангельской области, в отношении которых в 2020 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры. В перечне указаны юридические лица, которые также имеют обособленные структурные подразделения в населенных пунктах муниципальных районов.

Дата последнего изменения: 01-10-2020