Главная » Новости » В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы

12 июля 2017

Уважаемые жители многоквартирных домов п. Плесецк!

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы на территории МО «Плесецкое»  постановлением администрации №  510 от 11.07.2017 года утвержден график проведения инвентаризации благоустройства дворовых и общественных территорий.

Разрабатывается муниципальная программа «Формирование современной городской среды МО «Плесецкое» на 2018-2022 годы».
Для определения перечня дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве, в администрации создана комиссия.

Основной целью ее работы станет инвентаризация всех дворовых и общественных территорий в муниципалитете с последующим оформлением паспортов их благоустройства.

Сроки проведения инвентаризации - с 17 июля по 05 августа 2017 года.

В состав Комиссии могут быть включены представители собственников помещений в многоквартирном доме, уполномоченные на участие в работе Комиссии решением общего собрания собственников.

Жителям многоквартирных домов, дворовые территории которых нуждаются в благоустройстве, исходя из минимального перечня работ (ремонт проездов, обеспечение освещения, установка скамеек, урн) рекомендуем  проконтролировать предоставление в Комиссию этих сведений управляющими организациями, ТСЖ, собственниками домов, составляющими  совет дома многоквартирных домов, находящихся на непосредственном управлении.

Дата создания материала: 13-07-2017. История изменений