Главная » Новости » Кадастровая палата проводит горячую линию по вопросам предоставления копий документов

20 января 2022

27 января 2022 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет телефонную «горячую линию» по вопросам предоставления копий документов, в том числе в электронном виде.

Звонки принимаются с 10:00 до 12:00 по телефону (8182) 22-90-03.

На вопросы граждан о возможностях получения копий документов, хранящихся в архивах Кадастровой палаты, ответят специалисты отдела ведения архива Кадастровой палаты.

В рамках проведения «горячей линии» жителям региона разъяснят, кто вправе получить копию нужного документа и как направить запрос о предоставлении копии документа в соответствии с утвержденной формой. А также расскажут какие документы могут быть предоставлены в виде копий, уточнят размеры платы за предоставление сведений в  виде бумажных документов и в электронной форме.

Дата создания: 20-01-2022

Плесецкий территориальный отдел