Главная » Мероприятия по улучшению качества деятельности организации культуры » План мероприятий по улучшению деятельности Муниципального казенного учреждения культуры «Досуговый центр «Зенит»

6 июля 2017

Директор МКУК ДЦ «Зенит»

О.Е.Большакова

6 июля 2017 г.

«Досуговый центр «Зенит»

Предложения по улучшению качества предоставления услуг по результатам проведения независимой оценки в 2016 году:

Предложение

Мероприятия (поручения)

Сроки исполнения

1.

Обеспечить открытость и доступность информации об учреждении культуры МКУК ДЦ «Зенит» для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях bus.gov.ru

- Размещение на официальном сайте фамилии, имени, отчества, должности руководителя учреждения  культуры, режима, графика работы; контактных телефонов, адреса электронной почты, раздела для направления предложений по улучшению качества услуг организации.

2.

Формировать и доводить муниципальное задание на оказание услуг населению Муниципальным казенным учреждением культуры «Досуговый центр «Зенит».

- размещение информации о муниципальном задании на 2017 год на официальном сайте МО «Плесецкое»

3.

Представить Перечень услуг, предоставляемых организацией культуры, а также  услуги, предоставляемые на платной основе.

- размещение перечня платных услуг, предоставляемых учреждением на официальном сайте МО «Плесецкое».

4.

Сделать более удобной процедуру покупки (бронирования) билетов.

- размещение информации о предстоящих мероприятиях в социальных сетях - группе «ДЦ «Зенит» приглашает», улучшение качества рекламы.

5.

Улучшить показатели в профессиональной деятельности и комфортном пребывании в учреждении культуры (доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации культуры).

-устранение выявленных, по мнению посетителей, недочетов качества оказываемых учреждением услуг.

6.

Улучшить показатели в разделе «разнообразие творческих групп, кружков по интересам» с учетом интереса граждан.

- проведение анкетирования граждан в целях улучшении деятельности учреждения, касательно «разнообразия творческих групп, кружков по интересам»

Июль- сентябрь 2017г

Плесецкий территориальный отдел