Главная » Целевые и иные программы » Развитие комплексной системы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории в муниципальном образовании «Плесецкое»

2021

Постановление № 01 от 11 января 2021 года "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Плесецкое»" от 16 января 2020 года № 11

2020

Постановление №690 от 03.12.2020 годаО проведении общественных обсуждений по внесению изменений в муниципальную программу «Развитие комплексной системы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами», муниципального образования «Плесецкое» на 2018-2024 годы»

Постановление №11 от 16 января 2020года Об утверждении муниципальной программы «Развитие комплексной системы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории в муниципальном образовании «Плесецкое» на  2020-2024 годы

Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Плесецкое» Скачать реестр в Excel

План-схема размещения ТКО

2019

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ ЗА 2019 ГОД о реализации муниципальной программы «Развитие комплексной системы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами на территории в муниципальном образовании «Плесецкое» на 2019 год»

Постановление 364 от 26 июня 2019 г Об утверждении муниципальной программы «Развитие комплексной системы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории в муниципальном образовании «Плесецкое» на  2019 год

Дата последнего изменения: 09-09-2021

Плесецкий территориальный отдел